Вернуться назад

С праздником Великой Победы!

08 мая 2018

Коллектив МАУ МФЦ Боковского района, в преддверии празднования 73-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, примет участие в  традиционной акции «Бессмертный полк»,  которая призвана почтить память о героях Великой Отечественной войны:  ветеранах армии и флота, тружениках тыла и партизанах, узниках фашистских лагерей, блокадниках, бойцах сопротивления. Обо всех тех, кто внес свой личный вклад в общее дело Победы над фашизмом. Торжественное шествие пройдет от площади автовокзала до центральной площади станицы Боковская и завершится праздничным митингом. Сбор участников состоится 9 мая в 9ч. 30 мин. на площади автовокзала.

Год за годом уходит в прошлое одна из самых кровопролитных и памятных страниц истории нашего Отечества. Год за годом редеют ряды ветеранов, свидетелей тех страшных событий, но Праздник Великой Победы по-прежнему  радость и боль, улыбки и слезы. Пусть будет мирным небо над всей планетой! С Днем Победы!

МФЦ в ст. Боковской


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close