Вернуться назад

Пробная перепись населения в 2018 году

28 сентября 2018

В настоящее время Федеральная служба государственной статистики осуществляет работы по подготовке к проведению Всероссийской переписи населения 2020 года.

Одним из главных этапов подготовки к ВПН-2020 является проведение пробной переписи населения (ППН-2018), которая будет проходить с 1 по 31 октября, и затронет 10 районов в 9 субъектах.

По итогам Пробной переписи населения 2018 года будут разработаны рекомендации по оптимизации бюджетных расходов на Всероссийскую перепись населения 2020 года с учетом внедрения новых способов сбора сведений о населении.

Желающим первыми попробовать новый для России способ переписи, но пока не имеющим учетной записи на портале, имеет смысл – заранее позаботиться о ее получении.

Для участия в интернет-переписи необходимо иметь подтвержденную учетную запись на Едином портале государственных услуг (Gosuslugi.ru). Достаточно одной подтвержденной учетной записи, чтобы переписать всех членов семьи (домохозяйства). Вы можете дозаполнить или внести исправления в переписные листы в любое удобное время.

МФЦ в ст. Боковской


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close