Вернуться назад

Со 2 августа в МФЦ Ростовской области можно подать заявление о голосовании по месту нахождения

20 августа 2021

27 июля 2021 года подписано соглашение о взаимодействии между Уполномоченным МФЦ и Избирательной комиссией Ростовской области, согласно которому абсолютно в любом МФЦ Ростовской области со 2 августа можно подать заявление о голосовании по месту нахождения на выборах депутатов Государственной Думы восьмого созыва Российской Федерации.

Теперь необязательно в день голосования находиться дома, можно проголосовать там, где удобно, подав заранее заявление в МФЦ.

Заявление о голосовании по месту нахождения подается в период со 2 августа по 13 сентября. Для этого гражданин, достигший возраста 18 лет, предъявляет паспорт или в случае его замены - временное удостоверение личности. Информацию об участке для голосования по месту нахождения можно получить не только в МФЦ, но и посредством звонка по специальному номеру телефона Информационно-справочного центра («горячей линии»)
ЦИК России 8-800-200-00-20 либо с использованием специальных поисковых ресурсов в информационно-телекоммуникационной сети Интернет официального сайта ЦИК России www.cikrf.ru, о чем указано на бланке заявления.

МФЦ в ст. Боковской


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close